Мб сдохнуть уже
Скоро зима, хочу уснуть в снегу хезе.
Я не знаю на кого поступать, у отца новая семья, у матери тоже, сестры старшие выучились одна родила дочку, вторая учиться.
У меня нет будущего, я общительная личность в интернете, но в жизни тяжело сделать первый шаг из-за страха, есть друзья и молодой человек, но им всем боюсь довериться чд мб самовыпил выход
писал пока плакал?
Клянусь ХВХХАХАХВВ
Не, в жизни много чего еще нужно попробовать , сдохнуть успеешь всегда
Ку, помнишь меня мб го станем др, если хочешь то пиши мне в тг @Lexatop88
С чего взяла что это выход? Ты уже не поймешь выход или нет, тебе будет уже похуй вышла ты или нет, я думаю тебе стоит повременить с этим, а читать книжки и юыть уверенее в себе
Посоветуй книги, я так то люблю читать
хазе, ты откуда
плакал пока писал?
Не, мне похуй
давай это выход
Ряльно