На каких сайтах/приложениях можно находить мужчин,которым можно продавать фотки за деньги??

Подскажите кто шарит.очень надо.

Фотки думаю понятно какого характера

sage_9700Ученик

Го вместе разводить таких людей?

anonymousТролль

лучше продай свои грязные трусики

user_205968035Ученик

Сайтов предостаточно,но дело в том что это не просто ты сняла 5 фото и отправила.Нужно делать контент вовремя если хочешь заработать денег и самой у тебя врядли получиться...Тут уже агенства или менеджеры делают это.Это их хлеб

serg__sergТролль

Тут торгуй.

okak_govnoУченик

та тут это не нужно никому

xvirainУченик

ДругВокруг, там отродясь было сброду. Если он конечно еще жив

okak_govnoУченик

оо,спастбо.

попробую,потом скажу получилось или нет,аххаа

slurgiМудрец

Зачем тебе это хочешь чтобы на тебя дрочили всякие извращенцы?

okak_govnoУченик

так а кто сказал,что фотки мои будвт блин

jack_sparr0wПросветленный

Да никто же не купит. Это грязная затея, не занимайся этим, ты что!

okak_govnoУченик

так не мои фотки,а покупатели чсегда есть,раньше находила как то

albert_4893Ученик

Mail ru ответы

okak_govnoУченик

что то,но я верю