Помогите с тренировками
Раньше я отрабатывал удары, чтобы бить сильнее и чувствовать меньше боли и отдачи.
Использовал я для этого обычно 2 стальных листа повешенных на деревянную доску(листы алюминий, покупал в строй маге)
На данный момент я бил так, что доска под листами треснула, есть ли способы укрепить мою конструкцию или сделать новую более крепкую?
Я конечно могу заменить доску на другую, но размер доски примерно 2 метра шириной, и в длину с пол комнаты. Так нету смысла каждый раз ходить в магазин за новой.
А записаться на единоборства ты не додумался? Просто если без базы просто бьёшь по чему то это бессмысленно, максимум можешь травмировать костяшки, а если ты прям всю силу вкладываешь в удар, то и кисть.
У меня свой стиль, основанный на защите, я не писал что занимаюсь только этим.