Какой то чел может быть лучше пилота f1 и вы готовы к этому разговору

Прикиньте какой то чел которому просто нравится машины может быть лучшим пилотом формулы всех всех времён

altybaltyГений

Какой-то чел не станет пилотом даже формулы 3

heedless_9223Ученик

Не может быть, даже если взять стритрейсера по шоссе которые и так развивают неплохую скорость, то в Ф1 важны точность, пилот должен справляться с огромными перегрузками и так далее, так что автолюбитель не сможет быть гонщиком ф1

blood_particleУченик

ты ваще далбоеб или что