Ребята как вы думаете существует ли вечная любовь?
Или бывает лишь впоследствии удобное совместное проживания, а любовь со временем угасает?
Да, уюк халве красная цена из пятерочки
Ну. Так называемая любовь по сути своей химические реакциии в человеке. А вообще любовь это один большой псиоп. Но всё же я склоняюсь к да скорее,чем к нем. Если у меня есть вечная симпатия к музыке то думаю и человека можно полюбить ведь он намного большее чем музыка
Существует.
Да, конечно.
Может и существует. Только нужна ли она? Я думаю для некоторых она приносит только страдание
Нет, это всё привязанность и потребность
Да, наверное так