Регионы серверов Black desert на ps5

Сталкнулся с проблемой серверов игры Black desert па playstation 5. Купил игру по украинской подписке на другой аккаунт, но зайдя со своего Российского аккаунта на серверах нет никого из русских. Можно ли как-то сменить регион на Российские сервера?

Кричи громче что купил на Украинском сайте!...тогда точно "кто то" заинтересуется.

Не слышал про скандал когда вышел второй сталкер и кто его официально купил?

Ну так почитай на досуге. Наверное не зря все делают Казахстанские аккаунты хоть они и дороже.

...

Доиграемся? Может ли грозить тюрьма за покупку шутера S.T.A.L.K.E.R. 2

Распространение второй части культовой игры S.T.A.L.K.E.R. в России может обернуться тюремным сроком, предупредили в Госдуме.
Подробнее: https://www.m24.ru/articles/obshchestvo/12112024/742244?utm_source=CopyBuf