Вопрос к нормальным парням блиннннн

Я девушка, недавно видела видос в Тиктоке, там девушка лесбиянка, она похожа на парня-подростка, с короткой стрижкой, одета в чёрное, с причинном, и от нее какая-то такая энергия, не знаю, мне показалась она привлекательной. Я что лесби??? Помогите очень переживаю 🙏🏻

balrogssУченик

не лесби, ты ребенок просто

zippy_78Тролль

Мне 19

flair_7454Ученик

балит и чешется яичко памагите

jurijus_zaksasИскусственный интеллект

Нормальные парни влечения к лесбиянкам не испытывают и вряд ли смогут тебе помочь.

Но в общем и целом, независимо от того, лесбиянка ты или нет, переживать здесь совершенно не о чем.

slava_geniqПрофи

Возможно ты просто восхищаешься ей и перепутала эти эмоции с симпатией

ritik_ritachkaТролль

Это нормально,не парься)

kjdat_35Ученик

Да живи с этим