Нужна ли девушка в 18 или нахуй нада

shinhovУченик

вопрос, нужна ли она тебе и для чего? если чисто ради того плотских утех то уж легче подрочить поверь, ну или заманипулировать девушкой и на пару раз заюзать ( если конечно у тебя +- нормальная внешность )

если тебе ради того чтобы была романтика, разделение мыслей, поддержка, чуство родства и в целом чтоб вы были с "ней" как одно целое, разделляи жизнь и общие интересы то запомни, оно все произойдет само, не задавай глупые вопросы и думай больше своей головой, ищи логическую связь и думай "надо ли оно мне и как этого получить, стоит ли оно усилий страданий и того что я за это получу?"

duginuoГуру

Конечно нужна.

natsujoУченик

ну смари сам, если хочешь то нада

myasnoi_skeletУченик

А где её найти