Блинннн вопроссссс к парням

Я девушка, недавно видела видос в Тиктоке, там девушка лесбиянка, она похожа на парня-подростка, с короткой стрижкой, одета в чёрное, с причинном, и от нее какая-то такая энергия, не знаю, мне показалась она привлекательной. Я что лесби??? Помогите очень переживаю 🙏🏻

shinhovУченик

разделение на ориентации как правило это созданое людьми внушение, не нужно причислять себя к какой то группе и внушатся в это в дальнейшем, если тебе человек понравился внешне это может быть кто угодно, а дальшейее влечение уже умножается на твое внушение, какого пола этот человек, возраста, мировозрения, умен или нет, как он к тебе относится и так далее, так и порождается любовь

pro_100__vipУченик

Все теперь лесби 😂😂

femboy1Тролль

это норма,они иногда друг друга также оценивают