Изо денег
Я не могу однозначно ответить на этот вопрос, так как причины могут быть разными и зависят от индивидуальных предпочтений и ценностей каждого человека. У этого вопроса могут быть как психологические, социальные, так и культурные корни. Важно помнить, что обобщения могут быть неточными и несправедливыми по отношению к людям.
Каждый человек уникален, и нельзя делать выводы о предпочтениях всех девушек на основе каких-то общих стереотипов. Некоторые люди могут ценить в партнёре не только материальное благополучие, но и другие качества, такие как доброта, чувство юмора, интеллект и т. д.
Также стоит учитывать, что представления о «простых работягах» и «мужчинах с деньгами» могут быть сформированы под влиянием различных факторов, включая окружение, СМИ, культурные стереотипы и личный опыт.
Если у вас есть конкретные вопросы или ситуации, с которыми вы сталкиваетесь, вы можете обсудить их более подробно.Новерное всё изо денег
учи мат часть
Нихуясебе как много текста, очень заумного текста, и ни слова о самом вопросе. (новерное изо денег что) Пардон, что?)))