Гул-шум canon R5 mark ii
Здравствуйте, приобрел canon r5 mark ii, нормально ли, что он при работе издает такой странный шум-гул который хорошо слышно в тишине или если приложить ухо к нижней части? Приложил аудио запись по ссылке
Похоже на работу стабилизатора изображения. Попробуйте отключить.
Пробовал , всё равно такое. Даже если объектив в ручной стабилизатор перевести. Даже объектив вообще снять и вместо него крышку одеть...