Понравился друг старше на 6 лет

мне 13, а ему 19, и он мне оооочень нравится. мы общаемся по интернету если что, но я блин прям сейчас готова убежать из дома к нему. что делать? еще он употребляет нарк.вещества, алкоголь и еще не знает что он мне нравится. нще он всегда верит и понимает меня, он всегда добрый, даже под котиками🥲

pavel_ivanoffffУченик

Совет вам да любовь

zoher228Тролль

Знаешь, человек есть такой, Максим Марцинкевич)))

deleted_342923462_Тролль

мне говорить тебе правду?

fractious_8195Ученик

гоу

shinhovУченик

ты просто пубертатка который понравился другой самец, ты ему не нравишся и твоя любовь со временем к нему тоже пройдет быстро, в нем нет ничего особеного и забей

fractious_8195Ученик

ну не, я уже вещи собрала

natsujoУченик

выкинь телефон наху

fractious_8195Ученик

не

myasnoi_skeletУченик

Не норм

с возрастом пройдет

fractious_8195Ученик

а если он предложит с ним к нему уехать?