У ково есть анальные трешины, как лечить? 😭😭😭😭😭😭помогите! ето не шутка! у меня в 12 геморой@!!#

Если ты не гонишь тут ногами колобка по грязи.))

Твоё питание должно быть правильно сбалансированным. Ибо если постоянно жрать одну и туже привычную комбинацию еды, то каловые массы в кишечнике будет обезвоженными. (спрессованными) И если пытаться ходить на унитаз аналогом "палкой сервилата", то обязательно порвёшь стенки своего анального отверстия.)

Ежедневно кушай овощные салаты из свежих овощей. Постоянный крепкий чай с белым хлебом, тоже принуждают наивное существо класть кирпичи в унитаз.)

не сри неделю и все само заживет

Обратитесь к врачу, здесь не поликлиника.