Не могу определить куспид.

Куспиды 5 и 11 домов между двумя знаками, как мне понять к какому они относятся?

theo_keatingЗнаток

к5 - Рак, к11-Козерог. Потому что начало любого знака всегда сильнее его конца, да и к тому же большая часть 5 дома это Рак

aaa_2133Мудрец

ко второму

nymph_etamineМыслитель

Попробуйте другую систему домов.. Мне, например, наравне с Плацидусом, нравится равнодомная от асцендента. Или выставьте чуть другое время рождения. Если время по бирке, можно от минусовать хотя бы минут пять. Ну и, конечно, самый надёжный метод - ректификация у специалиста