Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать?

Анна Мастер (1052), закрыт 17 лет назад
Мне 26 лет, 2 года замужем, очень хочу ребенка, а любимый муж.... как это не прискорбно, говорит, что еще не готов материально, хотя доход у нас средний, стабильный и 40% живут намного хуже, а он все ждет неслыханных багатств... Я в отчаинье, уже не знаю, что делать... Подскажите, у кого была подобная ситуация.... Спасибо
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2132) 17 лет назад
В подобной ситуации не был, но ждать для рождения ребенка пока будут деньги (квартира, должность и пр.пр.) последнее дело... Так многие без детей вообще остаются
Остальные ответы
Марина Толпекина Знаток (424) 17 лет назад
Сказать, что наверное беременна-посмотреть на реакцию. Если не станет тащить вас на аборт, то можно беременеть.
Secret Искусственный Интеллект (899246) 17 лет назад
zenziny rozali i v vojnu
Deti vurosli, ni4ego ne bojsja, I jemu bojatsja ne davaj.Vsjo obrazujetsja.
U moih znakomuh shozaja situazija, ni4ego, rodila, podruzka- u nejo na god starshe- koljasku im otdala- drugaja - polzunki-odejalza, i ni4ego...
V 3 goda uze ne vazno, v kakoj koljaske ris, a v 5- pro polzunki zabuto napro4, 2 paru- 4tob k vra4u- kupite nivuje, ostalnuje rodnja nata6it, druzja v bede ne brosjat...
dobavlju : istinu muzik glagolet:
Сам так же говорю своей.. . Не верьте, что ждет богатств, просто пока еще морально не готов быть отцом, а достаток - предлог.. .

источник: Сам такой же
* Искусственный Интеллект (668246) 17 лет назад
Рожай, всё равно мы рожаем детей себе, пока молодая. С возрастом будет больше гимора-оно тебе надо?
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
я бы "ошиблась" в подсчётах и заберебенела "случайно", но я не знаю вашей ситуации, такие вопросы решаются только самостоятельно, не обращая внимание на советы
Илья Нагорнов Гуру (3654) 17 лет назад
Если принимаешь противозачаточные ср-ва, брось и ничего мужу не говори! Только идиот заставит жену делать аборт!!! Если такое случится-бросай его нафиг!!!
Bee-Bee Профи (926) 17 лет назад
Очень очень сочувствую. Дети это самое главное в жизни женщины. Ну попробуй сказать что случайно залетела, он перестанет страховаться и залетишь. Срок никто проверять не будет. А если не захочет ребенка, значит и муж такой не нужен.
Пользователь удален Гуру (4294) 17 лет назад
Тебе уже пора. А вот я наоборот боюсь. Мне 24, а мужу 32, он очень просит и настаивает, а я боюсь, это ведь менять весь свой образ жизни, кошмар. А ты поговори с ним, скажи, что всех денег не заработаешь. Вот мы зарабатывали когда начинали жить вместе 7000 рублей на двоих в месяц и снимали квартиру, машины не было, а сейчас своя квартира, хорошая иномарка, денег валом,
но запросы растут, их никогда не хватает. Может это просто отмазка, он просто еще не готов морально к такой ответственности. Желаю вам удачи
olga M Мудрец (17820) 17 лет назад
Рассказать ему одну реальную историю на эту тему. Напишите мне, если это вам нужно, я расскажу, как дело было
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
Сама в такой же ситуации, только хочу 2-го ребёнка. А первого зачали "нечаянно", не планировали, покрайней мере муж. Зачать можно всегда, и без ведома мужа, и без его согласия, главное знать время. Потом выждать и сообщить ему когда что-либо исправить будет поздно. Не отвертиться, если любит.
Manual Force Мыслитель (7819) 17 лет назад
Сам так же говорю своей.. . Не верьте, что ждет богатств, просто пока еще морально не готов быть отцом, а достаток - предлог...
Источник: Сам такой же
Львица Мастер (1881) 17 лет назад
Анечка, сделай ЗАЛЁТ.. . Смотря как вы предохраняетесь. Если ты пьешь таблетки или что-то еще - это вообще не вопрос.. . Тебе уже пора иметь ребенка. это надо твоему организму, тем более, что ты созрела морально. А он.. . Когда он увидит своего малыша.. . Это просто без слов.. . будет любовь с первого взгляда.. . Вот увидишь. Он может просто бояться ответственности.. . Того, что не справится.. .

Если что-обращайся за советом. А когда забеременеешь и родишь - тем более. У меня малышу уже почти 3 года :)

Удачи, взаимопонимания, здоровых и красивых детей!
Lena Manafova Мастер (2362) 17 лет назад
вам уже 26 лет, ребенка лучше родить до 30 лет.объясните мужу,что с годами у женщины шанс родить здорового ребенка все меньше.а ждать богатств можно всю жизнь.
***** Мыслитель (5030) 17 лет назад
По этому поводу даже не надо откладывать, денег всегда не хватает, мы в свое время не завели второго ребенка, а теперь и не знаем нужно теперь вообще. А с первым тем более не тяни. Может у него какая-то другая все же причина по которой он не хочет ребенка. Но тебе в твоем возрасте по идее уже пора, а то потом второго захотите в предпенсионном возрасте. Главное чтобы он у тебя был готов морально, а не материально. И мой просто совет на счет обеспечения ребенка: не гонитесь за тем на что у вас и будут уходить большие средства это памперсы, питание - сейчас просто в магазинах много всего лишнего стало, глаза разбегаются, взять хочется, а на самом деле можно и без этого обойтись. Ну удачи еще раз.А то все не описать, всех советов не передать.
Жибоедов Евгений Мастер (1433) 17 лет назад
давай я сделаю тебе ребенка, а ты его обрадуешь!
и все будет хорошо
Елена Мастер (2071) 17 лет назад
Ты же знаешь что женщины намного хитрее мужчин, тем более если вы живете в России то сейчас платят пособие за ребенка что то около 250 тыс рублей, некоторые ради этих денег и рожают! Задай смоему мужу стимул придумай что нибудь, или втихаря забеременей!!!!Но рожать пора уже, я сама родила в 26 лет.
марина Знаток (290) 17 лет назад
А если денег никогда не будет и что тогда. Пока молодая беги от него с ним ты счастлива не будешь. Если мужчина хочет ребенка он все сделает для этого