hkhktj
Почему врачи никогда не обращают внимания на мое низкое давление?
Я курю и пью много крепкого кофе. Давление при этом низкое. Чувствую себя хорошо
Потому что их так учили: низкое давление - не проблема. На самом деле это проблема. Оно может говорить о дефиците витамина В12. Либо его не хватает в пище, либо он не усваивается (причин может быть несколько). Поешь печёночного паштета (без фанатизма), потом сдай анализ крови на витамин В12 и на активный витамин В12. Если всё нормально, то причина другая.
физкультура и правильное питание могут поднимать давление без таблеток и врачей
спроси у врачей.щас горе советники тебе xyйни всякой наговорят
ДЫБЫЛЫ врачи твои
это нормально
потому что по сравнению с серьезными болезнями это пустяки