Почему врачи никогда не обращают внимания на мое низкое давление?

Я курю и пью много крепкого кофе. Давление при этом низкое. Чувствую себя хорошо

vitamin_b3Просветленный

Потому что их так учили: низкое давление - не проблема. На самом деле это проблема. Оно может говорить о дефиците витамина В12. Либо его не хватает в пище, либо он не усваивается (причин может быть несколько). Поешь печёночного паштета (без фанатизма), потом сдай анализ крови на витамин В12 и на активный витамин В12. Если всё нормально, то причина другая.

vera_vera_3806Гений

физкультура и правильное питание могут поднимать давление без таблеток и врачей

keka_shpekaТролль

спроси у врачей.щас горе советники тебе xyйни всякой наговорят

ochumelyТролль

ДЫБЫЛЫ врачи твои

augustlnaТролль

это нормально

потому что по сравнению с серьезными болезнями это пустяки