clownfish_1233

Поиск фильма

Привет. Ищу фильм, который видел давно. Помню такие ключевые детали:

  • Европейская картина, скорее всего Скандинавия или Великобритания, примерно 2005–2015.

  • Был дублирован на русский.

  • Главный мужчина лысый, страдает амнезией и не помнит кто он.

  • Рядом с ним мальчик (отношение вроде опекун/ребёнок).

  • В одном эпизоде они находят книгу/дневник под досками пола.

  • В фильме есть эпизоды с огненным шоу/файер-перформансом.

  • В конце раскрывается, что мужчина погибает: он отдаёт свою куртку бездомному и умирает (от холода/это всплывает как факт).

  • Атмосфера осень/зима, холодно.

Если кто-то узнал — напишите, пожалуйста. Спасибо!

john_doe11Мудрец

фильм "защитник" (2012)

profane_7452Ученик

«В диких условиях» («The Wild Within», 2012, Великобритания).

astolfooУченик

фильмы устарели, лучше аниме посмотреть