anonymous

Вопрос по кредитке

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться.

Я хочу оформить кредитную карту. Как я поняла, сделать это можно онлайн в приложении, в банк идти не обязательно, но, чтобы ее закрыть, скорее всего придется идти в офис.

Карту я оформляла давно, когда жила в другом городе, соотствественно, адрес регистрации старый. Чтобы его поменять, нужно также идти в банк.

Отсюда вытекает вопрос. Если я оформлю кредитку, закрыть ее можно будет в любом сбербанке или конкретно в том, который указан в профиле?

user_317583101Ученик

ваще в любом, но там бывают тупые сотрудники которые отправляют именно в тот отдел, где происходило оформление, и плевать что база то единая там

naukowiec_kotОракул

А в приложении, разве, нет кнопки закрыть счёт вместе с картой? Она в меню "о счёте".

revolting_2464Тролль

Закрыть онлайн можно