Как вы с нищеебами общаетесь овтетьте мне пожалуйста мне очень сложно, признаться если честно затруднения в общении с
ними есть постоянно как преодолеть это и стоит ли это преодолевать
да стоит,не общайся с ними
сытый голодному не товарищь
так ты сам нищий
У ТЕБЯ ДИМАС НА АВЕ УЕБOK КОМУ ТЫ ПИШЕШЬ ИДИ В ЧУУВО ЧАТ ДРОЧИ XУЙ НА КСЮШУ ЖЫРНУЮ
0/10
было только что общался с неким человеком, в итоге удалил из друзей и обиделся, я ему говорил мол пошли в войс, а у него матуха в комнате храпела и он испугался короче нубик какой-то
скажи какая шмотка у тебя дорогая некст сообщение мне не нравится - я общаюсь с тобой токо за деньги 10 usdt одно сообщение