Чипсы Pringles созданы для уменьшения популяции человеческой рассы
На первый взгляд, обычные чипсы, а на второй — ненужный оверпрайс, который не окупает себя за свои деньги. Конечно, если использовать его, как якобы заложено производителем. Открываешь упаковку, ешь эти невкусные пересушенные невкусные отвратительные пресные с дешевой приправой слайсы картофеля, а банка остаётся как раз вследствие этой ненужной, на первый взгляд, упаковке, которая должна служить расходным материалом, но зачем она вообще? Тут и входят в дело либеральные оппозиционные СМИ, они нейропрограммируют в мозг нашим детям, что упаковке можно дать вторую жизнь, и что делают дети, которые не имеют половых партнёров в силу своего возраста? Они делают искусственную вагину, засовывая две губки и перчатку в эту идеальную емкость, которая будто бы идеально предназначена для этого. Не странно ли? Не странно ли, что именно США занимает 1 место в мире по нетрадиционным ориентациям? Не странно ли то, что именно в США придумали эти чипсы в 1968 году? А что ещё было в 1968 году? В 1968 году по всему миру поступали рассказы о полётах и посадках НЛО, а также о появлениях странных существ. Например, 1 февраля охранник аэродрома на Азорских островах увидел приземлившийся объект овальной формы и рядом с ним — четырёх странных существ. В мае жители венесуэльского города Арресифе видели, как недалеко от берега нырнула в океан пятёрка НЛО, как будто бы это слишком взаимосвязанные вещи, которые просто не могут быть случайностью. Именно поэтому было запущено СВО для того, чтобы не сильно тревожить наше мирное население изъятием этого оружия массового вымирания, иначе как объяснить то, что после развала СССР, когда в страну хлынули буржуазные секты под видом фастфуда, приехал и Принглс, который быстро завоевал доверие нашего простого народа, ведь все неоднократно видели видео обучения именно с банкой Принглс для создания искусственной вагины. В общем, наш президент абсолютно правильно поступает, начиная СВО на территории страны-террориста Украины для защиты наших интересов, нашего поколения, наших детей.
Попробуй устроится сценаристом на Рен ТВ
Не, просто бизнес
Поздровляю ты попал в мою подборку смешных неадекватов с ответов маил ру!
Нихуя себе теория заговора...
приветпривет гавна пакет привет