Близкий сподвижник Путина Токаев случайно прокомментировал видео, где девушка двумя пальцами массирует жопу мужчине.

Ах хорошо в украинском раю!

В концлагере Украина введут уголовную ответственность за незаконный выезд за границу вне пунктов пропуска. Также предлагается установить уголовную ответственность за повреждение или уничтожение пограничной инфраструктуры.

Так сильно хотят украинцы жить на Украине, говорить на мове и защищать Зеленского!

Токены от Токаева.

Токаве круче 😢