Видят ли сотрудники Озона твою историю заказов?

Моя девушка работает на пвз и я заказал в её пункт товар. Она сама его пикнет и заберёт, так вот вопрос. Может ли она увидеть все товары которые я заказывал до этого? Там просто есть то что я бы не хотел что бы она видела. Спрашиваю так как слышал что если есть номер заказа, то сотрудник в принципе может посмотреть историю данного пользователя.

P.S. Если видно, то поможет ли как то выключение публичного профиля?

Я вопрос не читал, просто лайк за аву шалтир ❤️

не видно

Показывает все там, но не на всех товарах. Но, в любом случае, показывается артикул, по которому найти можно всё

только название видно, а картинку нет, но я знаю что она заказала