Подскажите, сделал заказ в интернет-магазине, была сразу проведена полная отплата, магазин предложил несколько вариантов
доставки, выбрал Яндекс доставку, магазин со своей стороны передал товар в доставку в день оплаты, однако служба доставки несколько дней не подтверждала факт получения товара и переносит сроки, соответственно товар так и не пришел, после разбирательств с поддержкой доставки товар внезапно нашелся, сроки вновь сдвинуты. Вопрос: на кого писать претензию с требованием выплаты неустоек? На интернет-магазин или на службу доставки?
Вы у магазина покупали, к нему и претензии все. Магазин уже должен с перевозчиком разбираться. Не вы, ведь, доставку оформляли? Вы купили товар и услугу доставки.
Я того же мнения
Доставка