Зачем в новостях Мейла третий день пишет о магнитных бурях, нагнетая тревогу?

До начала магнитных бурь остался один день..До начала магнитных бурь осталось несколько часов.. да что же это такое? и так жизнь тревожная, да еще эти нагнетания тревоги и паники в новостном блоке))

с какой целью это делается? чтобы у психов вообще крыша поехала?

а чтобы жизнь медом не казалась) ну и привлекают внимание к новостям, чтобы заходили туда и читали.