Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как настроить оповещения о новой почте в Microsoft Outlook 2003?

Eugeny Знаток (271), закрыт 16 лет назад
Работаю в Microsoft Outlook 2003. При получении письма в папку Входящие в правом нижнем углу выскакивает оповещение. В папке Входящие создал несколько подпапок и теперь входящие письма падают в эти подпапки по правилам (настроил через "правила и оповещения").
Фигня в том, что если письмо падает в папку Входящие (т. е. не попало ни под одно из правил) , то оповещение выскакивает. Если письмо падает в одну из созданных мной подпапок в папке Входящие, то оповещения нет.

Подскажите, пожалуйста, как можно сделать, что бы письмо падало по правилам в подпапки папки Входящие и в то же время Outlook бы меня об этом оповещал?

P.S. есть там дополнительное правило - "Отобразить в окне оповещение о новом сообщении", но это другое оповещение, не такое, как появляется в нижнем правом углу

Заметил глюк в «ту же сторону» : если делаю «Добавить напоминание» на письмо, то напоминание срабатывает, только если письмо лежит в папке Входящие. Если ставлю напоминание на письмо, которое лежит в подпапках папки Входящие, то напоминание не срабатывает: ((((((((
Maxim Гуру (2693) 17 лет назад
Не думаю, что тебе тут оутлук поможет, попробуй воспользоваться другими почтовыми программами.
Kaa Гений (58601) 17 лет назад
Повторил все пункты - всё работает корректно.
Ставил Аутлук из пакета Офис-2003 сервиспак 2
Если у вас более ранняя версия, скорее всего, обновление поможет.

Или можно плагин поставить, который решает эту проблему
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Похожие вопросы