Помогите с задачей

Задача 3: "Сила сложного процента"

Условие:

Два друга, Алексей и Борис, решили начать инвестировать. Алексей в 25 лет начал откладывать по 5 000 руб. в месяц и делал это в течение 10 лет, а затем перестал пополнять вклад, но оставил деньги работать до 60 лет. Борис начал только в 35 лет, но откладывал по 5 000 руб. ежемесячно без остановок до 60 лет. Предположим, что средняя годовая доходность их инвестиций составляет 8%.

Задание:

Кто из них к 60 годам накопит большую сумму? (Для расчета можно использовать калькулятор сложных процентов с ежемесячной капитализацией или упрощенную формулу).

Объясните, какой вывод о начале инвестиций можно сделать из этой задачи.

привет, могу не за дорого сделать)