А вас убивали на смерть?

Я знаю как разбогатеть круче Илона Маска. Имею ввиду сохранение продуктов Флоры без холодильников и специальных овощехранилищах, где гибнет 90% всего выращенного. Это вызов Уродам? Конечно же, да.

нет, только на дессерт.

Есть гипотеза о квантовом бессмертии. Что все разы, когда я чуть не погиб, я на самом деле, погиб, но моё сознание перекинуло в другую ветку реальности, где я жив. И так будет продолжаться бесконечно.

Думаю у всех это было кто прожил хотя бы лет 40...

меня как то гопники хотели сбросить с моста 100м....

как то все обошлось

да конечно. такой экзистенциальный вопрос требует деконструкционного ответа, чтобы полностью понять эту проблему нужно прожить жизни делёза, хайдеггера и ницше в суперпозиции

100%