Видеофайл не загружается на Яндекс Диск

Вопрос к тем, кто фильмы скачивает, а не смотрит в онлайн-кинотеатрах, а также пользуется облачными сервисами.
Подскажите, может такое быть, что в видеофайл встроена защита от копирования его в облако?
Дано: беру видеофайл, например, .avi, и он влёгкую загружается на я.диск - беру полностью скачанную серию "Вампиров средней полосы" - так же в .avi, пробую закинуть её туда же - облачная загрузка доходит до 100 (ста) процентов и система выдаёт ошибку "файл не удалось загрузить".
Сталкивался кто с такой темой?

1 места не хватает-по тарифу яндекс диска.

2 вирусы в файле, а еще возможно правообладание отечественное.

Флешкой пользуйся

Охрененно (нет), спасибо.

Блин, теперь снова искать независимый файлообменник.

Видеофайл может не загружаться на Яндекс Диск из-за нехватки места, низкой скорости интернета, блокировки антивирусом или превышения лимита размера файла. Проверьте свободное место, отключите VPN/антивирус, перезапустите интернет-соединение или используйте другой браузер.

Если видеофайл не загружается на Яндекс Диск, основные причины — нехватка места, низкая скорость интернета, блокировка антивирусом или ограничения браузера/приложения. Проверьте свободное место, перезагрузите роутер, отключите блокировщики рекламы или переустановите приложение Яндекс Диск.

Можно попробовать сначала через онлайн конвертер прогнать видео. Например в формат mp4 пересчитать его. И попробовать залить заново. Может быть просто баг файла.