Как быть, если живя и работая в мегаполисе, тебе говорят, что тебе не найти девушку из-за их высоких запросов?

При этом найти девушку с целью перспектив вступления в брак и создания семьи в мегаполисе хочется любой ценой. Может никого не слушать, даже людей старшего поколения и добиваться расположения конкретной девушки самому любой ценой, кто бы что бы тебе ни говорил и кто бы тебя не пытался остановить?

ты типо стремный или что, почему люди сомневаются в тебе?

а так во всем главное вера без дольки сомнения

Для меня странно то, что даже родственники старшего поколения не могут мне найти подходящую девушку для вышеуказанных перспектив. У нормальных парней девушки в лице будущей жены на дороге ведь тоже не валяются.

Слать их на 3 буквы и дальше искать и добиваться!

Проблема в том, что добьешься расположения конкретной девушки, но это будет ненадолго и искренней любви в большинстве случаев ждать не придется.