Что делать, если любимый не звонит и не отвечает на sms?
Не дергайся...
Перестань сама звонить и писать, как бы ты ни мучалась от этого...
И жди. И не расстраивайся, если не дождешься. Ведь жизнь от этого не закончится
В зависимости от того, как давно не отвечает;))) .. если часа три-четыре - подожди, если сутки - зачем такой любимый))))... хотя конечно предварительно удостоверься, что с ним всё в порядке..
Если ты знаешь где он живет постарайся с ним увидиться и поговорить... Просто найди возможность с ним связаться и все выяснить....
Дай ему время и не будь наивной и не вбивай себе в голову всякий бред
Он тебя кинул