Напишите, кто может, последние трансферы по футболу

Тима Сатыбалдиев Знаток (372), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Василий Бодров Мудрец (10258) 17 лет назад
Кличко будет центрофорвардом в ЦСКА
Остальные ответы
Махей Мыслитель (5857) 17 лет назад
Точно знаю что Бэкхем уехал в США!
Пользователь удален Профи (884) 17 лет назад
Ну так как я болею за Зенит, я могу сказать тока о нем.
В Зенит пришли: Погребняк, Домингес
Ушли : Мареш и КЕРЖАКОВ
Источник: Зенит чемпион!!!!
crazy-ivan Мастер (1709) 17 лет назад
Я больше по России специализируюсь, поэтому напишу российские трансферы
ЦСКА - Рамон, Джеркин пополнили состав. Покинут скорее всего Карвальо и Олич
Локомотив - Корчагин. Покинет О`Коннор.
Спартак - Сабитов пополнил состав. Кавенаги покинул команду, а Родригес пошёл в аренду
Пользователь удален Знаток (251) 17 лет назад
зайди на этот сайт там всё от уже проведёных трансферов до самых нелепых слухав
http://www.okolosport.ru/blog/il-transferyi/
Азнаур Хапаев Мастер (1386) 17 лет назад
В ЦСКА пришел турок, игрок сборной. И еще один брозилец.
Максимилиана Ученик (81) 17 лет назад
на днях в спартак должен перейти МАРКО АМЕЛИЯ ВРАТАРЬ СБОРНОЙ ИТАЛИИ НОМЕР "
best defender Знаток (269) 17 лет назад
тимак слушай! рамон, эркин- в цска! родригес ушёл из спартака! бекхем перешёл в лос-анджелес гэлекси! барош в лион- карью в астон виллу! смертин- в фулхем! www.championat.ru-самые последние новости videogoals1.narod.ru- самые последние голы! есть и архив footballmedia.my1.ru- самый лучший сайт