Harley davidson fat boy

У мотоцикла harley-davidson fat boy старых версий есть щиток на которой крепится фара. Есть ли название у него? Где найти - заказать такой?

Искусственный интеллект

Harley-Davidson Softail Fatboy FLSTF Front Panel

номер оригинальной запчасти (Part number) :

OEM Harley-Davidson 67808-86

Брат, всё не так. Ты находишься на российском ресурсе.
Знакомство с твоим вопросом у меня произошло как-то так невзначай, а прочим вся эта иностранная тарабарщина далеко пофиг. Не красуйся импортными изречениями на незнакомом языке, а глаголь по-русски про свой интерес. А вот твой шик с "Harley davidson fat boy" из твоего заголовка вопроса скорее отпугивает местного обывателя, нежели возвышает тебя над ним.

Боже. Что ты несёшь