Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему, когда мужчина уходит к другой женщине, то виновата эта другая?

Airad Мастер (1286), закрыт 17 лет назад
я считаю полной глупостью, когда говорят: "она его отбила, увела". он что, безвольный? своей головы на плечах нет?
DESTROYER Мастер (1793) 17 лет назад
значит там лучше, раз уходит к ней....
Роза Мастер (1943) 17 лет назад
мужчина не виноват виновата женщина которая позволила себя разлюбить
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
чущь! мужики просто творят че хотят!
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
Так это и правильно ты считаешь...увести насильно никого нельзя..виноваты оба-жена и муж, который ушел или наоборот...
Antonis Мастер (1315) 17 лет назад
музчимы все кобели они немогут долго удерживаться с одной им надо постоянно искать новых!!!
Пользователь удален Знаток (426) 17 лет назад
ээ просто мужчину ругать бесполезно а вот ту другую легко=
Пользователь удален Профи (658) 17 лет назад
я тож так считаю. если мужчина уходит к другой, значит с той, первой, что-то не в порядке (отношения я имею ввиду, или не любит просто) , никто ж его силком не тянет, он же сам этого хочет!!
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Нет, эта другая не обязательно виновата - если она действительно любила этого мужчину, то она за него боролась и это естественно. Мужчина виноват, естественно, больше всех, но сердцу не прикажешь.
Хаврес Мастер (1655) 17 лет назад
а по-моему, виноваты все... ты-что не смогла стать для него самой лучшей, он-потому что предпочел тебе другую, и ОНА-за то, что взяла чужое
Нюта Профи (882) 17 лет назад
Ее вина в том, что она влезла в чужие отношения, даже отсутствие какой-либо цели ее не оправдывает. А мужик такой - тряпка и дерьмо, ушел от первой, уйдет и от второй
Сергей Халаев Мыслитель (7279) 17 лет назад
Виновата в этом случае та, от которой мужчина ушёл. Потому что она его не устроила и не удовлетворила. Если бы она была хороша, он бы не ушёл от неё.
Если к тебе от другой ушёл мужчина, значит ты для него лучше и если та другая действительно любит его, то не будет строить препятствий к этому а обратит внимание прежде на себя.
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
А я вот так никогда не считала. Наблюдала несколько раз, как в мужчину вцеплялись мертвой хваткой, а он вполне достойно разрешал ситуацию. и никто никуда увести не мог. А вот у мужа знакомой ( она его увела из семьи) хватило ума женщин свести между собой, мол, решайте сами, я не могу. Кошмар.
Да не виновата та, от которой ушел! Никто не виноват. Жизнь такая. Может от его новой подруги еще больше мужиков поубегало.
Анна Мастер (1460) 17 лет назад
Говорят, что причину нужно всегда в себе искать. Получается, что виновата та, от которой ушел. а может просто обстоятельства таковы
Похожие вопросы