Как вам моя фотка?

Diva Знаток (428), закрыт 17 лет назад
Кому показывала всем нравиться, говорят такая лапуська. Это правда?
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (24183) 17 лет назад
Кто бы сомневался, что лапуська...
Остальные ответы
Aspid Профи (696) 17 лет назад
Мило... очень мило....
Free Sweeper Искусственный Интеллект (147923) 17 лет назад
Лесть - не самое лучшее качество твоих друзей.
Scorpio Гуру (3875) 17 лет назад
Правда, правда...вот только качество фотки хромает ;))))
Аня Чернышева Профи (612) 17 лет назад
хорошо на фотках получаешься!...
Анютка Мастер (2224) 17 лет назад
Дуся с деревни скорее...
Пользователь удален Знаток (282) 17 лет назад
Точно, лапускьа 100 процентов!
Ты очень красивая !!!
Кенга Мудрец (14594) 17 лет назад
мило и симпатишно!! а как те моя? :
ЭннД Мастер (1205) 17 лет назад
Эти лицемерные с..и тебе врут!!! Фото говно, но ты симпатичная впринципе! А кто фоткал руки оборвать!!! Можно выбрать ракурс и получше!
Невозможное возможно! Просветленный (29470) 17 лет назад
нууууу.... ты знаешь.... не особо.... не обижайся, а то некоторые просят оценить, а потом пишут, что сейчас они меня заценят и так далее))))))))) будь умней, это всего-лишь моё мнение... хоть я девушка, но мне типажи некоторые нр... вот например aaliyah. мне она оч нравится.. . вообще, тёмненькие-не русские нр....
Макарова Ксения Мастер (1622) 17 лет назад
Полностью согласна!! ! =) У Вас такая обаятельная мордашка!! ! =))))) И улыбка приятная! Прям настроение повышает! =))))))
Анна Профи (621) 17 лет назад
качество ерунда, как будто один глаз накрасила а другой забыла. Милая конечно, но нарываться на комплимент, это на скромно.
Cергей Семенков Мыслитель (8595) 17 лет назад
Конечно лапа, только что с кожей? диатез, все в красну крапочку
Malenacat Гуру (3171) 17 лет назад
мило, а тому кто фоткал действительно надо руки оторвать, такое бв класное фото получилось, если бы качество не хромало
Evgeniy F Мыслитель (5067) 17 лет назад
Главное что не страшная! А то людей то напугала бы как ниже воткнувшая свое фото!