Pulse Visual
Здравствуйте всем! Столкнулся с такой проблемой. Кто играет в Minecraft, помогите, пожалуйста. В TikTok увидел мод для PvP и визуалы Pulse Visual. Купил, значит, его. Он не скачивается, плюс антивирусник жалуется, что там есть троян и т.д. Что делать, кто знает?
Смотри, по факту да, это троян, но он не навредит системе пока ты не попытаешься спиратить пульс, это просто анти пиратство, я сам играю с пульса, так что не бойся
Троянов нету
Привет, это возможно связано с твоим лаунчером, мен в тг напиши там помогу тебе @danwwss
Скинь файл в тг я просмотрю
Это специальный троян, он полностью безопасен