Как сделать женщине приятное?

Пользователь удален Гуру (3297), закрыт 17 лет назад
Что женщины больше всего ценят в мужчинах? И что хотели бы от них получить?
Лучший ответ
Абрам Зельбельман Гуру (2588) 17 лет назад
Вовсе времена женщины ценили секс и деньги.
Остальные ответы
ZeVS_me_PRAGMATAKI Гуру (2801) 17 лет назад
они хотели бы многого получать... тока мы не даем... а ценят....когда хорошо подвешен язык.
valentinka Знаток (466) 17 лет назад
поразному главное чстоб мужчина был настоящим а не принцем который потом так же пропадет как и появился!!! стабильности и романтики
Daria Просветленный (21458) 17 лет назад
Мужчину хотели бы.. . настоящего, чтоб красиво ухаживал, цветы дарил, но не каждый день, а чтоб это было неожиданно, сюрприз. Чтоб комплименты говорил, но не по пустякам, а по-настоящему! Короче, хотим мы, чтоб нас ЛЮБИЛИ !!!