Современная власть РФ это что? Неужели думаете что царь 1917 был лучше чем царь 2017? Или всетаки был?

Свой то потенциал РФ может и усилила но чтобы сотворить молекулярный тетрис в квантово-магнитном поле, да такой чтобы строил сам себя и все вокруг - нужны наномашины с нанолинзами и нанопроводниками, а единственная компания в мире, которая способна строить нечто хотябы приблизительно ПОХОЖЕЕ на микроэлементы находится в Германии а там РЕЙХ.

Кароче жопа в РФ для инноваций. И не Путин винаватаяйА, а специфика места. Нехватает мозгов местному народцу для начала непринимать ненужных гостей (а все "смены власти" в РФ были исключительно революциями пусть иногда незаметными), ну и неможет РФ правильно наладить производство. Вассалом Китая РФ стала именно изза этого.

Может тут и были люди но их давно съели заезжие нелюди.

И кузницу хороших людей тоже не в РФ построят.

И может оно и к лучшему? Ведь чурки разные диверсий понаделают и неосознавая что творят - уничтожат будущее цивилизации.

У РФ нет способностей даже хахлов успокоить, какие нахрен инновации.

а за воимя нэзалэжнасты теже хахлы превратят во вред для РФ все что могут особенно если это будет оплачено западом.

Чего думаем?

Хуже всего большинству граждан было при Горбачёве и Ельцине . Сейчес за Россию не стыдно

Искусственный интеллект

По поводу успокоения хохлов.Посмотри на карту.Больше 2-х лет Израиль успокаивает

эту крохотную точку на карте.Имея абсолютное превосходство во всех видах вооружений.

халяльмалаль-каранбаран мне нет дела до газавата. я о том что война съедает весь потенциал развития кроме военного. И вобще СВО это бойня славян. РФ в очередной раз отдали мигрантам. Это лучшее что власти смогли сделать. Что ж это еще раз показывает как вор на троне меняет историю. хахлы например вобще РФ уничтожат как зеля украину.

Думаем, что какая-то ничтожная мерзость выродила эту пакость