Температура 39,4

Дотяну ли я до завтра с такой температурой. Врач уже приезжал, сказал пить жаропонижающее, но ни нурофен, ни парацетамол не сбивает температуру

Коли анальгин внутримышечно.

Или компрессы водочно-уксусные на запястья и лодыжки.

РедЭкспресс попробуйте, мне он лучше всего температуру снижает

Врач все верно сказал. Не исключено, что при высокой температуре у тебя еще присутствует и лихорадка (озноб), тогда вместе с жаропонижающими надо принимать спазмолитики иначе жаропонижающие не действуют. Либо вызови вновь скорую чтобы тебе сделали тройчатку (другими словами литическая смесь - анальгин, парацетамол и супрастин). Также необходимо регулярно мониторить температуру ,теплое обильное питье, прием противовирусных препаратов интерферон рекомбинантный, проветривание помещения.