Если человек это венец эволюции, самое приспособившееся существо, то почему все виды не стремятся к нашему подобию?

nefrox9Ученик

эволюция не стремится к человеку, каждый вид ищет свой путь выживания, а не копирует другие

gangsta_transgirl8Тролль

так человек это самая приспособившаяся форма существования в данных условиях

lifesplitterТролль

Так как на этапе когда человек ещё был обезьяной, потратил все так скажем "очки эволюции" на интеллект, а не на силу и ловкость как у наших сородичей обезьян, или на регенерацию тканей как у ящериц

gangsta_transgirl8Тролль

любой бы вид стал живучее потратив "очки эволюции" в интеллект, а потом бы вышел на сушу и стал похожим на обезьяну, а потом на человека, потому что именно так выглядит самая приспособившаяся форма существования

sonya_hapka555Тролль