ryiba_eshik
Почему пропадает память на диске C Windows 11
SOS! У меня дикая проблема, при включении ноута у меня пропадает память на диске C: при этом я ничего не скачиваю, проверял я значит папки temp, по итогу одна пустая, а другая весила 300 мегабайт, в чем причина? У меня винда 11, есть антивирус, не понимаю в чем проблема, пропадает память именно после долгого выключения, к примеру я поиграл и выключил комп, опять включил а там пропадёт от пары мегабайт до 6 гигабайт, меня начинает это жутко напрягать, пожалуйста, помогите!
Поставь программу windirstat
Увидишь расклад файлов в цветах и красках... Возможно и свою проблему увидишь