Помогите пожалуйста с трактовкой
Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой.
1 фото почему нет секса в паре
2 фото как вернуть секс
Чувства были но он не старался их подпитывать, как вернуть начать трудится совместно исследуя чувственные наслаждения совместно и делясь друг с другом фантазиями
1.Страсть прошла (сила - умеренность) по большему счету мужчина изначально не относится к отношениям серьезно (дурак).
2.Разбудить в мужчине низменные инстинкты (2 кубков - дьявол) предложить то, чего не было., разрешить ему любые развлечения (8 кубков).