Вопрос первый. Почему ВС РФ успешно работают по освобождению Украины от нацистов (фашистов) НАТО ?
Очевидно, почему. Потому что поддержка Верховного - Президента РФ - равна 100% в ВС РФ. Вот. Отсюда логически:
В каждом населённом пункте на территории РФ, и де-факто под контролем РФ территориях целесообразно создавать активные группы граждан России, активно помогающих реализации опубликованных в СМИ РФ решений Президента России, по всем вопросам мирной жизнедеятельности в России ...
Тогда будет успех России ... Ускорение ...
Это факт для партий ЕР, КПРФ, ЛДПР, ...?
Ну, так, работайте, партийцы, это и ваших интересах. Или вы за НАТО?
Мнение граждан России?
Коменты?
ЕР создает ячейки в новых областях России
На первый вопрос не очевидно.
Поддержку президента засунь себе в духовку плашмя. Я не за НАТО, но и это фуфло поддерживать не собираюсь.
Иди нахрен!
Более чем успешно - вчера, длительность молниеносной СВО сравнялась по длительности с Великой Отечественной войной. Правда, не то что до Берлина, до Харькова ещё не дошли.
Кстати, пропагандист, в курсе, что в НАТО нет ни нацистов, ни фашистов.
Чет страшно писать вдруг экстремистам меня посчитаете я поддерживаю чтоб войну окончили а страны не поддерживаю