Про путешествие зелёного сморчка в Купянск...
Как говорилось раннее — это фейк. Кто-то просил доказательств. Они поступили от самих хохлов. А точнее от двух кастрюлеголовых хохлух, которые попёрлись на следующий день к этой самой стелле на Купянск. Эти две отбитые на всю жопу курицы (а бошек у них и не было никогда), выложили свое видео, на котором стелла и защитная сетка, по физическому разрушению, мягко говоря, не соответствует кинофанфику от Зеленского "Срав пёс, Пердели гуси". При этом они чуть не попали под атаку дрона.
Этих двух наверняка уже пригласили до подвалу... ахахахъ
никто и не сомневался, что это фейк.
Ты отстал от жизни. Твои коллеги заявили, что это было снято ещё в 2022 году.
Права, как всегда, громко пукнули в лужу.... При ближайшем рассмотрении, оказалось, что у твоего Зеленского в руке Айфон... iPhone 17 Pro Max, который выйдет только через почти четыре года.
А с другой стороны.... не один Зеленский такой сказочник. Наш, вон, заявил, что по вечерам ездит по Москве без охраны и кортежа.
Реал, кто-то поверил в то что это не фейк?Я сразу так и подумал что он нифига не под Купянском видео записал