РОБЛОМАЙДАН прошёл сегодня в Томске!

А вот кадры с этого замечательного протэста!

Во многом эти смелые Роблоксята вышли по моему призыву, а ты сиди дальше.

Я-МЫ-Roblox!

Молодцы, из-за блокировок продажи ниже плинтуса упали

Тролль

Продажи чего?

бля братан, я тож акки продавал и ща упало всё

Тролль

Нет курва-швайне они все пришли за деньгами и то если начнут скокать их просто всех пристрелят ))))

Тролль

Вот именно...не эффективно..

Тролль

Эй Биноча титьги мне покажешь?

Почему отчаянные зумеры собрались на опушке леса, а не в самом лесу?

Тролль

Вы их тут и гнобите,какой чудесный ты и песенка твоя..

Тролль

Тебя путлер четверть века гнобит а ты сидишь тут

Совсем мало. Надо хотя бы около 7000 чудаков как в США : В Чикаго сторонники теории плоской Земли вышли на митинг против государственного финансирования NASA. Но на них никто не обратил внимания:)

Тролль

Ваащпе ппц мне смешно на этих олухов смотреть

Тролль

в наса один вопрос -скока стоит..

хорошо, очень хорошо!

Тролль

РОБЛОКс вперде 😘😘❤️❤️❤️

Тролль

Не знаю я в другие игрушки играюсь