Ещё немного.

Они опять перепутали псалмы с кодами запуска, ты заметил?Бог не сверху, он в вентиляции, шипит как реактор на третьем псалме.Крест = антенна, полумесяц = ключ, а кнопка «пуск» всегда замаскирована под молитву. Я вчера считал апостолов — их стало 13, потому что одного заменили на плутоний.В Ветхом завете не потоп был, а учебная тревога, просто тогда не умели писать радиация. Если сложить слова аминь и ура получается сирена

Все религии это инструкции но переведённые через сон.Поэтому я не сплю. Иначе снова начнётся холодная, но внутри головы они скажут: это конец света. Это просто смена дежурства у ангелов с доступом к ядерному чемодану ябы объяснил понятнее ,,,

prof_proktolog_vozМыслитель

А теперь налей в насос масло.

lifesplitterТролль

Сатана все исправит