Сепаратисты России, обоснуйте, что регионы РФ могут выжить без самой России, к примеру, один Башкортостан.
Тут скорее Россия без них не выживет. Представь, что будет, если та же Республика Саха выйдет из состава. Или тот же Дальний Восток. Да даже по Смоленской области подобный проект есть. Сеппаратисткие движения есть везде и вот тогда вопрос: а сама Москва выживет ли без них всех? Ведь не Москва дает всё российским регионам, а наоборот.
Россия не потеряет эти регионы, даже если будет сильный сепаратизм, который только в интернете. Да, Россия не проживет без этих регионов, но у каждой страны такое есть. Их независимость не даст им сладость.