Терка или валенки? Или новое корыто?)

Ну рука не поднимается дарить на НГ кухонную утварь и тепленькую обувку молодой красивой женщине... К старости же корыто маячит...

Или ничего, норм, если, сама просит?)

lana_10465Оракул

По сезону и подарок..расписные валенки- норм..тем более - в тренде и сама просит..)

my_sunny_flowerОракул

Если человек просит что-то конкретное, то вам же проще. Дарите то, что просит. Зато человек 100% доволен будет

vetra_3Оракул

ёлочку из роз

дари на НГ да и всегда внимание

неча хату захламлять

а внимание дарить вроде и легко а вроде и не очень

если человек реально интересен, то можно понаблюдав понять, что бы его порадовало а если так... за неимением лучшего, то тогда приходится покочевряжится, чтоб вмастить и то не факт, что с положительным эффектом

denis64rusТролль

Ни читал....

Просто рад тебя видеть мой генерал!;)

elga_8Искусственный интеллект

Привет, Денчик, рада приветствовать)

sanya0_0Гений

Самовар. Помню на Поле чудес пришла женщина и подарила тупо эмалированный тазик. В магазине купила)

volny_sibirykМудрец

порадуй душеньку

keit_106Просветленный

а об ее интересах известно?)

deleted_342827893_Тролль

Ну раз речь о подарке, то "дарёному коню в зубы не смотрят".)))

misha_chaikin_2Мудрец

Тебе?))

elga_8Искусственный интеллект

у меня и терок, и валенок, и корыт - впору рыбке сдавать оптом)

deleted_342827893_Тролль

Раззорись ей на вибратор, чтобы разбитое корыто в старости, не так сильно перед ней маячило)))

keit_106Просветленный

какой то вы брюзга - женоненавистник. не дает никто?)