УДАЛИЛ ВИДЕОКАРТУ В ДИСПЕЧЕРЕ УСТРОЙСТВ ЧТО ДЕЛАТЬ

Всем привет, у меня есть две видеокарты rx 580 и rx 560, так вот я сидя на тот момент на rx 580 удалил её не специально в диспечере устройств, и теперь она не выдаёт не какое изображение не в виндовс не в биосе. Попробовал в диспечере устройств установить старое устройство но видеокарты там нету, rx 580 ставил в другой пк и там всё работает. Но когда ставлю её в основной пк то изображение тупо нет.
Пробовал найти в инете как решить проблему но мне не чего не помогло, не знаю теперь что делать.
(Я удалил её в диспечере устройств из системы)

egor_3583Гуру

там же в диспетчере устройств нажать "обновить конфигурацию оборудования"
можно попробовать "установить старое устройство"

l_u_f_f_yУченик

его нету в установить старое устройство там только от майкрософта базовый видеоадаптер

denis_13947Оракул

проблема не в том что ты её удалил. в любом случае в биосе она должна показать картинку. так что проверяй как подключил.

l_u_f_f_yУченик

подключал разные провода которые у меня были (все рабочие) всё равно не показывает

brutal_6623Гуру

Добавитт устройстав ищи

l_u_f_f_yУченик

не могу найти её