Как бы вы отреагировали, узнав, что ваша 14 летняя дочь без спроса покрасила волосы в красный

blondyvshokolade2Тролль

молодец,так держать

deleted_318313335_Тролль

В дет дом

olga_orlova_7241Ученик

Девочки, у кого есть средство, которое оживляет тусклые волосы?

anna_semenova_3917Ученик

Попробуй маску с перцем от лошадиной силы, она прям оживляет длину

serg__sergТролль

Предложил бы ей выбор - налысо или детдом.

molchun1980Гуру

Налысо побрыл бы..ей па прыколу..ну ы мине тожа..))

viktorov_viktorУченик

Поверьте это не худшее из зол.

Жаль только без спроса....

Ругаться не стоит, что сделано не вернешь а разобраться в семье и в себе, это да.

idinah999Ученик

в целом ниче,но попросила бы предупреждать хотя бы и краситься в салоне а не в квартире подруги

mapik_69zovТролль

шашлык

strong_darknessМыслитель

Кинул бы ей в чат это:

Кобяков дрочил на A4, но А4 решил его наказать, он одел маску страшного клоуна и напугал Кобякова

lifesplitterТролль

Привязал бы к батарее