ahnt_sana44_zov
ну всё я себе заведу канал в МАХ как патриот и буду туда выкладывать как провожу свои дни патриота
и как хожу на концерты шомана
Слава богу МАх 💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤩🤩🤩🤩🤩🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
да обязательно
Не заведёшь ты канал там. Надо иметь 10к подписчиков, чтобы завести, а не имея канала завести 10к нельзя :))) Т.е. мах -- кого надо мах, а не таких как ты.
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу го порно
го